-
万象江山,毛坯5房,南向中层,视野开阔5室2厅 146.36㎡ 南 万象江山158 万元10795.3元/平米
-
奥园梅江天韵5室2厅3卫2阳台200㎡毛坯5室2厅 200㎡ 东南 奥园梅江天韵158 万元7900元/平米
-
万象江山一期,南北对流,5房2卫,非常安静5室2厅 142㎡ 北 万象江山156.8 万元11042.2元/平米 -
奥园梅江天韵5室2厅3卫2阳台200㎡毛坯5室2厅 200㎡ 东南 奥园梅江天韵158 万元7900元/平米 -
梅县碧桂园 268平米 173.8万5室2厅 268㎡ 南 梅县碧桂园156.8 万元5850元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!