-
壹江南毛坯4室2卫江景房!视野开阔,花园正中间安静。有钥匙4室2厅 143㎡ 北 壹江南156 万元10909元/平米 -
梅水路左岸观邸南向精装4房4室2厅 127㎡ 南 左岸观邸145 万元11417.3元/平米 -
金利来城市花园,保养,大 3 +2 房,南北对流3室2厅 210㎡ 南 金利来城市花园158 万元7523.8元/平米 -
江南御景,南向精装4室,保养好。4室2厅 130.29㎡ 南 江南御景153.8 万元11804.4元/平米 -
江南御景,南向精装4室,保养好。4室2厅 130.29㎡ 南 江南御景153.8 万元11804.4元/平米 -
梅水路,江南悦府,属于年轻人的梦中情房。业主豪华装修未入住。3室2厅 132㎡ 南 江南悦府158.8 万元12030.3元/平米 -
万象江山三期,南北通透毛坯4房3卫出售4室2厅 157.56㎡ 东南 万象江山160 万元10154.9元/平米 -
万象江山,毛坯5房,南向中层,视野开阔5室2厅 146.36㎡ 南 万象江山158 万元10795.3元/平米
-
送车位江南世家二期,南北通透 大户型4室2厅 227㎡ 南 江南世家159.8 万元7039.6元/平米 -
江南悦府143平方南向4房,毛坯现房,即买即装修。4室2厅 143㎡ 南 江南悦府149.8 万元10475元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!