-
梅水路,江南悦府,属于年轻人的梦中情房。业主豪华装修未入住。3室2厅 132㎡ 南 江南悦府158.8 万元12030.3元/平米 -
左岸观邸南向3+1房,家私电器齐全拎包入住3室2厅 132㎡ 南 左岸观邸145 万元10984.9元/平米 -
中央观邸,南北通透江景4房, 安静 舒适,视野开阔3室2厅 138㎡ 南 中央观邸145 万元10507.2元/平米 -
金利来城市花园,保养,大 3 +2 房,南北对流3室2厅 210㎡ 南 金利来城市花园159.8 万元7609.5元/平米 -
左岸观邸精装带花园,面积132㎡,欢迎品鉴3室2厅 132㎡ 南 左岸观邸158 万元11969元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!