-
美麟水岸上城106平精装3室2厅1卫1阳台交通便利在送储藏室3室2厅 106㎡ 美麟水岸上城79.8 万元7528元/平米 -
天地锦程佳园三室两厅送可住人储藏室3室2厅 123.8㎡ 南 天地锦程佳园69.9 万元5646.2元/平米 -
天地锦程佳园三室两厅送可住人储藏室3室2厅 123.8㎡ 南 天地锦程佳园69.9 万元5646.2元/平米 -
让你无可挑剔的香江四季花城,交通便利急售3室2厅 127.9㎡ 香江四季花城65 万元5082元/平米 -
东港花园,交通便利,性价比高3室2厅 120㎡ 东港花园60.8 万元5067元/平米 -
四季花城新A区,三室两厅,看房方便3室2厅 113.28㎡ 四季花城老A区66 万元5826元/平米 -
映象西班牙 109.37平米 76万3室2厅 109.37㎡ 南 映象西班牙76 万元6948元/平米 -
3室2厅1卫1阳台 毛坯 房型正气 采光佳 送储藏室3室2厅 116㎡ 文华名苑65.8 万元5672元/平米 -
3室2厅1卫1阳台 毛坯 房型正气 采光佳 送储藏室3室2厅 116㎡ 文华名苑65.8 万元5672元/平米 -
东城一号南排,客厅朝南带阳台主卧朝南,主卧隔两间,送小车库3室2厅 121.5㎡ 南 久和东城1号68.6 万元5646.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!