-
西小区外运宿舍2楼 三室朝南3室1厅 76.29㎡ 南 外运宿舍楼36.8 万元4823.7元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台南户全明普通两证齐全3室2厅 100㎡ 南 晶苑小区39.8 万元3980元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台南户全明普通两证齐全3室2厅 100㎡ 南 晶苑小区39.8 万元3980元/平米 -
县医院宿舍楼纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室1厅 84.2㎡ 县医院宿舍楼39 万元4632元/平米 -
东园小区长宁路3楼,三室朝南,客厅朝东3室1厅 76㎡ 南 东园小区32 万元4210.5元/平米 -
县医院宿舍楼纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室1厅 84.2㎡ 县医院宿舍楼39 万元4632元/平米 -
金陵世纪广场,视野开阔,3室2厅2卫1阳台54.71㎡精装3室2厅 54.71㎡ 金陵世纪广场39.8 万元7274.7元/平米 -
食品公司宿舍楼 三室简单装修不冲不柺3室2厅 80㎡ 南 东海县食品公司宿舍36.8 万元4600元/平米
-
送13平储藏室锦绣家园经典3室,带阁楼3室2厅 120㎡ 南 锦绣家园39.8 万元3316.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!