-
德惠尚书房 138.5平米 70万4室2厅 138.5㎡ 南北 德惠尚书房70 万元5054.1元/平米 -
好莱坞楼下客厅朝南主卧朝南通透,独门入户楼上1室2厅1卫1厨4室3厅 109㎡ 南北 福港好莱坞73.8 万元6770.6元/平米 -
山西巷14-2两间两层!有偏屋!有院子有证4室3厅 160㎡ 山西巷自建房69.8 万元4363元/平米
-
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 129.5㎡ 恒泰悦珑府65 万元5019元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 129.5㎡ 恒泰悦珑府65 万元5019元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 124㎡ 南 晶御中央御府69.8 万元5629元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 124㎡ 南 晶御中央御府69.8 万元5629元/平米 -
东港花园西区送楼上正常从高50平,有大露台晾晒,飞机户型通透4室2厅 128.6㎡ 南北 东港花园69.9 万元5435.5元/平米 -
云鼎家园 四室二厅一卫4室2厅 135㎡ 南北 云鼎家园78 万元5778元/平米 -
云鼎家园 四室二厅一卫4室2厅 135㎡ 南北 云鼎家园78 万元5778元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!