-
美麟大公馆北区五室两厅,毛坯送储藏室5室2厅 103㎡ 南 美麟大公馆北区79.8 万元7747.6元/平米
-
东海德惠尚书房,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 165.51㎡ 东海德惠尚书房78.8 万元4761元/平米
-
富华苑,纯西户送储藏室5室2厅 110㎡ 南 富华苑79.8 万元7254.6元/平米 -
久和二期复式精装修实用200平,送阳光房和卧室,楼下飞机户通5室3厅 170.72㎡ 南北 久和国际新城二期79.8 万元4674.3元/平米 -
东海德惠尚书房5室2厅2卫1阳台150㎡精装5室2厅 150.8㎡ 东海德惠尚书房79.8 万元5291.8元/平米 -
金融小区周边配套完善,有钥匙,带大院子,使用面积200多平5室2厅 64.22㎡ 南 金融小区76.8 万元11958.9元/平米 -
金融小区周边配套完善,有钥匙,带大院子,使用面积200多平5室2厅 64.22㎡ 南 金融小区76.8 万元11958.9元/平米
-
商检小区 131.9平米 70万5室2厅 131.9㎡ 南 商检宿舍70 万元5307.1元/平米 -
商检小区 131.9平米 70万5室2厅 131.9㎡ 南北 商检宿舍70 万元5307元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!