-
小区环境舒适城投晶祥苑三号,3室2厅1卫1阳台3室2厅 126㎡ 城投晶祥苑三号99.8 万元7921元/平米 -
小区环境舒适城投晶祥苑三号,3室2厅1卫1阳台3室2厅 126㎡ 城投晶祥苑三号99.8 万元7921元/平米 -
南北通透125.51㎡,毛坯,户型好3室2厅 125.51㎡ 城投晶祥苑三号99.9 万元7960元/平米 -
南北通透125.51㎡,毛坯,户型好3室2厅 125.51㎡ 城投晶祥苑三号99.9 万元7960元/平米
-
美麟峰景毛坯三室户型方正送车位3室2厅 111㎡ 美麟峰景85.8 万元7729.7元/平米 -
水岸名城3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 114.8㎡ 南 水岸名城85.5 万元7448元/平米 -
水晶公园星海湾3室2厅1卫1阳台133㎡有钥匙,随时看房3室2厅 133㎡ 南 水晶公园星海湾99.8 万元7504元/平米 -
美麟峰景洋房!送车位储藏室3室2厅 115㎡ 南 美麟峰景99.8 万元8678.3元/平米 -
市中心,安静小区,3室普通,房东换房3室2厅 140㎡ 榴贵苑89.8 万元6414.3元/平米
-
嘉泰山南居采光无敌,三室两厅3室2厅 142㎡ 南 嘉泰山南居83 万元5845.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!