-
港利锦绣江南交通便利!户型好!3室2厅 138㎡ 港利锦绣江南149.8 万元10855.1元/平米 -
聚龙名都复式毛坯随意装采光好3室2厅 195㎡ 聚龙名都156.8 万元8041元/平米 -
翰林公馆厅4室2卫1阳台精装交通便利3室2厅 120㎡ 南 翰林公馆159.8 万元13317元/平米 -
天地国际公馆,电梯洋房,精装修,带大露台3室2厅 139㎡ 南 天地国际公馆149.8 万元10777元/平米
-
港利锦绣江南交通便利!户型好!3室2厅 138㎡ 港利锦绣江南149.8 万元10855.1元/平米 -
聚龙名都复式精装修拎,3室2厅 146㎡ 聚龙名都169.8 万元11630.1元/平米 -
天地国际公馆,电梯洋房,精装修,带大露台3室2厅 139㎡ 南 天地国际公馆149.8 万元10777元/平米 -
聚龙名都复式精装修拎,3室2厅 146㎡ 聚龙名都169.8 万元11630.1元/平米 -
晶城壹号院精致户型,高楼层,采光好3室2厅 144㎡ 南 晶城壹号院158.4 万元11000元/平米
-
精装修家具家电户型方正采光好3室2厅 260㎡ 嘉泰山南居220 万元8462元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!