-
经典3室1厅1卫1阳台户全明两证齐全3室1厅 75.27㎡ 石门路16号小区17.8 万元2365元/平米 -
经典3室1厅1卫1阳台户全明两证齐全3室1厅 75.27㎡ 石门路16号小区17.8 万元2365元/平米 -
送小车库!小北街广东花园楼下两室朝南,阁楼一室和露台3室2厅 89.5㎡ 南北 广东花园小区27.8 万元3106.1元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 115㎡ 彩虹家园25.8 万元2243元/平米 -
福丰缤海新城,三室,602楼楼上,6A02,飞机户型3室2厅 130㎡ 南 福丰缤海新城16.8 万元1292.3元/平米 -
园丁小区相当于4楼半,主卧室朝南带阳台,送10平方小车库3室1厅 75㎡ 南 墟沟园丁小区23.8 万元3173.3元/平米 -
园丁小区三室朝南,中等装修很干净,独立餐厅,送10平方小车库3室2厅 82.5㎡ 南北 墟沟园丁小区29.9 万元3624.2元/平米 -
碱厂生活区交通便利!户型好!3室1厅 74.62㎡ 碱厂生活区24 万元3216元/平米
-
金地福园,送朝南20平方可做4室或者阳光房3室2厅 123.5㎡ 南 金地福园29.9 万元2421.1元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 86.1㎡ 东南山29.8 万元3461元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!