热门新盘
更多精选二手房
更多-
世贸公馆经典1室1厅1卫精装房子干净位置好价格便宜1室厅1卫 46㎡ 世贸公馆29.8万 6478元/㎡ -
美麟水岸上城106平精装3室2厅1卫1阳台交通便利在送储藏室3室厅1卫 106㎡ 美麟水岸上城79.8万 7528元/㎡ -
户型方正采光好看房方便3室厅1卫 119.3㎡ 东港花园59.8万 5012.6元/㎡ -
3室2厅1卫1阳台 毛坯 房型正气 采光佳 送储藏室3室厅1卫 116㎡ 文华名苑65.8万 5672元/㎡ -
文华郡府交通便利!户型好!3室厅1卫 117㎡ 南 文华郡府119.8万 10239.3元/㎡
精选租房
更多-
世贸公馆精装单身公寓出租,家具家电齐全1室 1厅 1卫 42.12㎡ 东西 世贸公馆1100元/月 -
远洲城市广场精装一室一厅一卫拎包即住家具家电齐全1室 1厅 1卫 70㎡ 南 远洲城市广场2000元/月 -
远洲城市广场 北边武大郎烧饼2012室 1厅 1卫 77㎡ 南 远洲城市广场1500元/月 -
英疃村5室2厅2卫2阳台独栋别墅精装复试2层带院子5室 2厅 2卫 280㎡ 英疃村2400元/月 -
红星美凯龙1室1厅精装公寓1室 1厅 1卫 45㎡ 红星美凯龙1300元/月