-
御湖豪庭3室2厅1卫1阳台136.14㎡精装3室2厅 136.14㎡ 御湖豪庭109.8 万元8065元/平米 -
文华郡府交通便利!户型好!3室2厅 117㎡ 南 文华郡府119.8 万元10239.3元/平米 -
文华郡府交通便利!户型好!3室2厅 117㎡ 南 文华郡府119.8 万元10239.3元/平米 -
聚龙名苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 119㎡ 南 聚龙名苑119 万元10000元/平米 -
聚龙名苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 119㎡ 南 聚龙名苑119 万元10000元/平米
-
御湖豪庭3室2厅1卫1阳台136.14㎡精装3室2厅 136.14㎡ 御湖豪庭109.8 万元8065元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 120㎡ 南 晶都书院104.8 万元8733.3元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 120㎡ 南 晶都书院104.8 万元8733.3元/平米 -
美麟峰景,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 126.49㎡ 南 美麟峰景125.8 万元9945元/平米 -
美麟峰景,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 126.49㎡ 南 美麟峰景125.8 万元9945元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!