-
福港好莱坞 37.33平米 80万1室0厅 37.33㎡ 北 福港好莱坞80 万元21430.5元/平米 -
香江丽景新装一室一厅可通天然气1室1厅 58.4㎡ 南 香江丽景62.8 万元10753.4元/平米 -
光伸二期,全新装修,门面房,自住都很好1室3厅 81㎡ 光伸装饰城二期75 万元9259元/平米 -
江南雅苑 64平米 68万1室1厅 64㎡ 南北 江南雅苑68 万元10625元/平米 -
星海湾电梯小高层十楼,精装修,南北通透1室1厅 73㎡ 南 水晶公园星海湾69.8 万元9561.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!