-
西双湖壹号两室两厅精装修南北通透2室2厅 95㎡ 南 西双湖壹号69.8 万元7347元/平米 -
东盛四季花城(东区B区) 92.3平米 66.8万2室2厅 92.3㎡ 南 四季花城B区66.8 万元7237元/平米 -
91㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 91㎡ 南 美麟湖畔风景69.8 万元7670.3元/平米 -
91㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 91㎡ 南 美麟湖畔风景69.8 万元7670.3元/平米 -
美麟湖畔风景 2室2厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好2室2厅 86.62㎡ 南 美麟湖畔风景66.8 万元7711.8元/平米 -
东方体育城南超好的地段,住家舒适2室2厅 105㎡ 南 东方体育城69.8 万元6648元/平米 -
天地国际公馆周边配套完善,有钥匙2室2厅 82㎡ 南 天地国际公馆66.8 万元8146元/平米 -
西双湖壹号,精装二室,配套齐全,拎包入住2室1厅 105㎡ 南 西双湖壹号70 万元6666.7元/平米
-
西双湖壹号两室精装 户型方正采光极好2室1厅 104㎡ 南 西双湖壹号66.8 万元6423.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!