-
电梯洋房飞机户型,有北面外扩面积3室2厅 110㎡ 东海德惠尚书房48 万元4364元/平米 -
电梯洋房飞机户型,有北面外扩面积3室2厅 110㎡ 东海德惠尚书房48 万元4364元/平米 -
恒泰悦珑府131.87㎡安静宜居 ,电梯洋房,有密码随时看房3室2厅 131.87㎡ 南北 恒泰悦珑府50 万元3792元/平米 -
房产证是财税巷3号3-1-502财税巷精装三室送储藏室3室2厅 87.4㎡ 南 财税巷43.8 万元5011元/平米 -
东庐精装修刚入住,客厅朝南带阳台,两室朝南,送5平方3室2厅 105㎡ 南 东庐小区46.8 万元4457.1元/平米 -
公路小区3室2厅1卫2阳台118.25㎡3室2厅 118.25㎡ 公路小区42.8 万元3619元/平米 -
公路小区3室2厅1卫2阳台118.25㎡3室2厅 118.25㎡ 公路小区42.8 万元3619元/平米 -
公园里 116平米 50万3室2厅 116㎡ 南北 公园里50 万元4310.3元/平米 -
罗兰湖景房三开间朝南,家具家电齐全3室2厅 89.12㎡ 南 保利海上罗兰47.9 万元5374.8元/平米 -
送储藏室 正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 95㎡ 广电局宿舍楼49.8 万元5242元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!