-
东盛晶城大院带家具家电 房东诚心出售2室2厅 102㎡ 南 东盛晶城大院100 万元9804元/平米
-
御湖豪庭,南北通透 安静 视野开阔 有储藏室2室2厅 118㎡ 南 御湖豪庭123.8 万元10492元/平米 -
御湖豪庭,南北通透 安静 视野开阔 有储藏室2室2厅 118㎡ 南 御湖豪庭123.8 万元10492元/平米
-
晶城大院电梯房9楼两室两厅106平只要109.82室2厅 106㎡ 南 东盛晶城大院109.8 万元10358元/平米 -
家主装修,送个储藏室2室2厅 99.85㎡ 南 弘达花园108.8 万元10896.3元/平米 -
阳光国际 150平米 110万2室1厅 150㎡ 南北 墟沟阳光国际中心110 万元7333.3元/平米 -
晶都学府精装修3室户型方正户送车位2室2厅 128.55㎡ 南 晶都学府119.8 万元9319.3元/平米 -
秀水商业街水上威尼斯2室2厅 100㎡ 南 水上威尼斯128.8 万元12880元/平米 -
户型方正,186.85㎡130万元,采光好 有车位哦2室2厅 186.85㎡ 墟沟阳光国际中心130 万元6957元/平米 -
美麟湖畔风景 两室两厅一卫 精装修 家具电齐全 拎包入住2室2厅 83㎡ 美麟湖畔风景107.8 万元12988元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!