-
四季花城东区精装修。看房提前预约。2室2厅 97.58㎡ 南 四季花城B区43.8 万元4488.6元/平米 -
天地锦程佳园精装两室2室2厅 92.8㎡ 南 天地锦程佳园49.8 万元5366.4元/平米
-
外贸巷独院,买一送院子2室2厅 71㎡ 南 外贸巷宿舍楼48 万元6760.6元/平米 -
外贸巷独院,买一送院子2室2厅 71㎡ 南 外贸巷宿舍楼48 万元6760.6元/平米 -
城投晶祥苑三号,交通便利,性价比高2室1厅 90㎡ 城投晶祥苑三号49.8 万元5533元/平米
-
地质队宿舍楼2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 74㎡ 南 地质队宿舍楼45 万元6081元/平米
-
烟酒公司宿舍楼家主装修随时看房 采光好 送储藏室2室2厅 89.73㎡ 烟酒公司宿舍楼43.8 万元4881元/平米 -
烟酒公司宿舍楼,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 89.73㎡ 烟酒公司宿舍楼43.8 万元4881.3元/平米 -
烟酒公司宿舍楼,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 89.73㎡ 烟酒公司宿舍楼43.8 万元4881.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!