-
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 80㎡ 魅力晶都现代城58 万元7250元/平米 -
中,央花园2室生活配套基础设施齐全送储藏室2室2厅 102㎡ 南 中央花园52.8 万元5176.5元/平米
-
中,央花园2室生活配套基础设施齐全送储藏室2室2厅 102㎡ 南 中央花园52.8 万元5176.5元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台南户全明精装两证齐全2室2厅 94㎡ 南 御湖豪庭59.8 万元6361.7元/平米
-
华骏伊顿印象超好的地段,住家舒适2室2厅 92㎡ 华骏伊顿印象58 万元6304.4元/平米 -
华骏伊顿印象超好的地段,住家舒适2室2厅 92㎡ 华骏伊顿印象58 万元6304.4元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台南户全明精装两证齐全2室2厅 94㎡ 南 御湖豪庭59.8 万元6361.7元/平米 -
久和三期两室两厅简单装修家具家电户型方正采光好2室2厅 91.81㎡ 久和国际新城三期53.8 万元5859.9元/平米 -
日出东方,两室两厅,简单装修户型方正采光好周末约看房哦2室2厅 103㎡ 日出东方51.8 万元5029元/平米 -
日出东方,两室两厅,简单装修户型方正采光好周末约看房哦2室2厅 103㎡ 日出东方51.8 万元5029元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!