-
149旁边海滨疗养院中等装修,主卧室带阳台朝南2室1厅 52㎡ 南 海滨养老院宿舍楼15 万元2884.6元/平米 -
墟中巷59㎡2室1厅1卫1阳台,高品质居住体验,让您的生活更2室1厅 59㎡ 墟中巷28 万元4746元/平米
-
精品好房,东海县二粮站宿舍楼2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 76㎡ 东海县二粮站宿舍楼29.8 万元3921元/平米
-
茗怡花园电梯2室,毛坯随意装修2室2厅 78㎡ 南 茗怡花园29 万元3717.9元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 115㎡ 彩虹家园25.8 万元2243元/平米 -
56㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 56㎡ 航道一处25 万元4464元/平米 -
56㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 56㎡ 航道一处25 万元4464元/平米 -
天一居 大两室2室2厅 67㎡ 南 天一居29.8 万元4447.8元/平米 -
天一居 大两室2室2厅 67㎡ 南 天一居29.8 万元4447.8元/平米 -
碱厂生活区3楼,简单装修还行2室1厅 54㎡ 南 碱厂生活区30 万元5555.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!