-
户型方正采光好看房方便2室2厅 97㎡ 四季花城B区39.8 万元4103.1元/平米 -
四季花城A区两室,家具家电齐全2室2厅 89.73㎡ 南 四季花城老A区31 万元3454.8元/平米 -
县医院宿舍楼,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 66.8㎡ 县医院宿舍楼36 万元5389元/平米 -
保利五月花精装修全屋暖气,家具家电齐全2室2厅 88㎡ 南 保利海上五月花36.6 万元4159.1元/平米 -
交通便利!户型好!1室公寓业主急售2室1厅 55㎡ 万盛壹号公馆36 万元6545元/平米 -
交通便利!户型好!1室公寓业主急售2室1厅 55㎡ 万盛壹号公馆36 万元6545元/平米 -
小区环境舒适天地锦程佳园,2室2室1厅 77㎡ 南 天地锦程佳园34.8 万元4519.5元/平米
-
小区环境舒适天地锦程佳园,2室2室1厅 77㎡ 南 天地锦程佳园34.8 万元4519.5元/平米 -
天地锦程佳园83.9㎡2室2厅1卫1阳台2室2厅 83.9㎡ 南 天地锦程佳园35 万元4172元/平米 -
县医院宿舍楼,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 66.8㎡ 县医院宿舍楼36 万元5389元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!