-
东盛晶城大院带家具家电 房东诚心出售2室2厅 102㎡ 南 东盛晶城大院100 万元9804元/平米
-
好莱坞毛坯两室价格没有什么浮动,不好卖就留装修2室2厅 74㎡ 福港好莱坞82 万元11081.1元/平米 -
老实验学校东边海陵菜场南边东进幼儿园前面2室2厅 116㎡ 南 供电局宿舍楼89.8 万元7741元/平米 -
晶都花园,新实小片区,家主装修,两大室可改三室,2室2厅 90㎡ 南 晶都花园96.8 万元10756元/平米 -
德惠尚书房 99.7平米 83万2室2厅 99.7㎡ 南北 德惠尚书房83 万元8325元/平米 -
锦和翡翠湾,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 93㎡ 南 锦和翡翠湾90 万元9677.4元/平米
-
御湖豪庭,精装两室,家具家电齐全拎包入住2室2厅 90㎡ 南 御湖豪庭82 万元9111.1元/平米 -
锦和翡翠湾,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 93㎡ 南 锦和翡翠湾90 万元9677.4元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活2室2厅 92.09㎡ 南 绿苑小区82.8 万元8991元/平米 -
晶和精装二室拎包即可2室2厅 105㎡ 南 晶和国际85 万元8095.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!