-
嘉业城市花园三期,视野开阔,3室2厅1卫1阳台124㎡3室2厅 124㎡ 嘉业城市花园三期82 万元6613元/平米
-
会展中心嘉业城市花园三期格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 124㎡ 嘉业城市花园三期85 万元6854元/平米 -
漓江春天,交通便利,性价比高3室2厅 90㎡ 漓江春天80 万元8889元/平米 -
珑玥府一楼带院。。。。。。。3室2厅 128㎡ 碧桂园珑玥府80 万元6250元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 126㎡ 建业贰号城邦84 万元6666元/平米
-
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 126㎡ 建业贰号城邦84 万元6666元/平米 -
恒大名都18层小高层带车位3室2厅 115㎡ 恒大名都90 万元7826元/平米 -
金色里程格局好,一楼全新毛坯,不容错过3室2厅 125.81㎡ 金色里程85 万元6756.2元/平米
-
小区环境舒适3室2厅2卫2阳台,时尚 户型,婚房优选3室2厅 123㎡ 南北 双汇金誉府西区80 万元6504元/平米 -
光明水岸3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 138㎡ 光明水岸89 万元6449元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!