-
经典2室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全2室2厅 118㎡ 阳光世纪苑二期85 万元7203.4元/平米 -
昌建外滩二室一卫 三中受降路河景房新玛特2室2厅 88.6㎡ 昌建外滩93 万元10496元/平米 -
昌建外滩,交通便利紧邻河堤,双片区2室2厅 89㎡ 南北 昌建外滩92 万元10337.1元/平米
-
三中受降路附近昌建外滩精装2室有证2室2厅 95㎡ 昌建外滩86 万元9052.6元/平米 -
经典昌建外滩2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 92㎡ 昌建外滩80 万元8696元/平米 -
金色君苑95㎡2室2厅1卫1阳台精装,好房出售2室2厅 95㎡ 金色君苑85 万元8947元/平米 -
昌建外滩 2室三中片区 好楼层2室2厅 89㎡ 南 昌建外滩92 万元10337元/平米 -
昌建外滩位置好、格局棒、随时入住2室2厅 89㎡ 昌建外滩93 万元10449元/平米 -
交通便利,采光好,户型好2室2厅 93㎡ 南 金色君苑95 万元10215元/平米 -
翟庄新村 化肥厂后面 独院 双证齐全售80万2室2厅 200㎡ 南北 银鸽大道80 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!