-
碧桂园韶山府纯毛坯 随时看房 采光好5室2厅 235.55㎡ 碧桂园韶山府82.5 万元3502.4元/平米
-
经典5室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全5室2厅 207㎡ 华山市场90 万元4347元/平米
-
5室,房型正气,采光佳5室2厅 166.89㎡ 南北 红日文景苑东区89 万元5332.9元/平米
-
6,7楼上下复式,木有办证,可以走一手房手续5室2厅 201.8㎡ 香提湾100 万元4955元/平米 -
恒泰别墅急售22号有证5室2厅 215㎡ 南北 恒泰和谐园90 万元4186.1元/平米
-
香提湾一楼二楼复试,下星期可以看房!5室2厅 236㎡ 南 香提湾100 万元4237.3元/平米
-
香提湾复试楼下138平方户型,一手房手续!5室3厅 236㎡ 南 香提湾85 万元3601.7元/平米
-
香提湾精装复式、手续齐全5室2厅 202㎡ 南 香提湾95 万元4703元/平米 -
博睿国典高品质精装5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 180㎡ 博睿国典82 万元4556元/平米 -
博睿国典高品质精装5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 180㎡ 博睿国典82 万元4556元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!