-
珑玥府一楼带院。。。。。。。3室2厅 128㎡ 碧桂园珑玥府80 万元6250元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 126㎡ 建业贰号城邦84 万元6666元/平米
-
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 126㎡ 建业贰号城邦84 万元6666元/平米 -
金地兰乔圣菲带家具家电 房东诚心出售4室2厅 142.08㎡ 金地兰乔圣菲88 万元6193.7元/平米 -
金地兰乔圣菲带家具家电 房东诚心出售4室2厅 142.08㎡ 金地兰乔圣菲88 万元6193.7元/平米
-
恒大名都18层小高层带车位3室2厅 115㎡ 恒大名都90 万元7826元/平米 -
金色里程格局好,一楼全新毛坯,不容错过3室2厅 125.81㎡ 金色里程85 万元6756.2元/平米
-
小区环境舒适3室2厅2卫2阳台,时尚 户型,婚房优选3室2厅 123㎡ 南北 双汇金誉府西区80 万元6504元/平米 -
双汇金誉府西区,视野开阔,4室2厅2卫1阳台136.5㎡毛坯4室2厅 136.5㎡ 北 双汇金誉府西区81 万元5934元/平米 -
富华棕榈城,南北通透 安静 带一间门面房一起这个价4室2厅 170㎡ 富华棕榈城89 万元5235元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!