-
精装户型——享受无限阳光生活4室2厅 167㎡ 建业壹号城邦五期180 万元10778元/平米
-
南北通透195㎡,精装,户型好4室2厅 195㎡ 东外滩云墅176 万元9025.6元/平米 -
市中心,安静小区,5室3厅2卫2阳台毛坯,房东换房5室3厅 243㎡ 淞江芳园东区170 万元6995.9元/平米 -
市中心,安静小区,5室3厅2卫2阳台毛坯,房东换房5室3厅 243㎡ 淞江芳园东区170 万元6995.9元/平米 -
海河路33院 独院 上下两层 院子有35平4室2厅 190㎡ 海河路33号院170 万元8947.4元/平米 -
南北通透195㎡,精装,户型好4室2厅 195㎡ 东外滩云墅176 万元9025.6元/平米 -
苏荷象湾壹号140平精装洋房,拎包入住,169万3室2厅 140㎡ 苏荷象湾壹号169 万元12071元/平米
-
碧桂园样板间,带所有家具家电5室3厅 230㎡ 南 舞阳碧桂园160 万元6956元/平米 -
康桥昌建璟云府临水系151.42平洋房 带大露台 209万4室2厅 151.42㎡ 南北 康桥昌建璟云府180 万元11887元/平米 -
昌建公园壹号院叠拼别墅,带院带楼台上下三层居住舒适4室2厅 125㎡ 南北 昌建公园壹号院160 万元12800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!