-
普通3室2厅2卫1阳台小河沿线超值因房子小换大超值地3室2厅 130㎡ 南北 香堤左岸120 万元9230元/平米 -
年轻时尚,4室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗,采光视、4室2厅 170㎡ 阳光世纪苑二期140 万元8235.3元/平米 -
东外滩云别墅。急售。大四房4室3厅 178㎡ 东外滩云墅131 万元7359元/平米 -
东外滩云墅格局好,十年难遇 不容错过4室2厅 209㎡ 东外滩云墅140 万元6698.6元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室3厅 171㎡ 漯湾古镇135 万元7894.7元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室3厅 171㎡ 漯湾古镇135 万元7894.7元/平米 -
瑞贝卡家天下一期豪装洋房一楼带院紧邻二实验小学3室2厅 134㎡ 瑞贝卡家天下135 万元10074元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好豪装3室2厅 143㎡ 红澄九璞139 万元9720元/平米
-
西华路口南临临河独院经典小户型,居住舒适度高5室2厅 220㎡ 西华路口南临临河独院130 万元5909.1元/平米
-
精装4室真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 125㎡ 昌建公园壹号院120 万元9600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!