-
西溪花园位置好、格局棒、随时入住3室2厅 133㎡ 西溪花园70 万元5263.2元/平米
-
昌建誉峰3室2厅2卫1阳台131.4㎡有钥匙,随时看房3室2厅 131.4㎡ 昌建誉峰75 万元5707元/平米 -
昌建誉峰3室2厅2卫1阳台131.4㎡有钥匙,随时看房3室2厅 131.4㎡ 昌建誉峰75 万元5707元/平米 -
精装修有地暖三室两厅一卫3室2厅 99㎡ 南北 金色龙湾二期70 万元7071元/平米 -
泰山小区三楼 精装四室 带暖气 双书4室2厅 106㎡ 泰山小区75 万元7075.5元/平米
-
小区环境舒适昌建君悦府,4室2厅2卫1阳台4室2厅 139㎡ 昌建君悦府75 万元5396元/平米 -
漓江春天,交通便利,性价比高3室2厅 90㎡ 漓江春天80 万元8889元/平米 -
临河小区昌建璟上一楼带院 三室双卫3室2厅 107㎡ 南 昌建璟上78 万元7289元/平米
-
昌建誉峰超好的地段,住家舒适3室3厅 131.4㎡ 昌建誉峰75 万元5707.8元/平米 -
临河誉峰,大品牌,132平三房两卫随时看房3室2厅 132㎡ 昌建誉峰76 万元5757.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!