-
精品好房,昌建璟上3室,房主急售3室2厅 120㎡ 昌建璟上105 万元8750元/平米
-
普通3室2厅2卫1阳台小河沿线超值因房子小换大超值地3室2厅 130㎡ 南北 香堤左岸120 万元9230元/平米 -
苏荷象湾壹号毛坯带花园,面积142㎡,欢迎品鉴4室2厅 142㎡ 苏荷象湾壹号110 万元7746元/平米 -
阳光世纪苑精装修一楼大两室2室2厅 118㎡ 阳光世纪苑二期110 万元9322元/平米 -
小区中间位置二楼130平满五唯yi,有证支持任何贷款3室2厅 130㎡ 南北 锦辉花园100 万元7692.3元/平米 -
苏荷象湾壹号,交通便利,性价比高3室2厅 124㎡ 苏荷象湾壹号113 万元9113元/平米 -
苏荷江山印 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 122㎡ 苏荷江山印100 万元8197元/平米 -
鲁明云玺前排4室2厅3卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 260㎡ 鲁明云玺110 万元4231元/平米 -
剑桥小镇前排临街门面二间 130 多平适合商业经营134㎡ 南北 剑桥小镇110 万元8209元/平米
-
鲁明云玺前排4室2厅3卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 260㎡ 鲁明云玺110 万元4231元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!