-
地铁口,沿街商铺,客流 巨大,瑞贝卡家天下值得您拥有!518.53㎡ 瑞贝卡家天下500 万元9642元/平米 -
地铁口,沿街商铺,客流 巨大,瑞贝卡家天下值得您拥有!518.53㎡ 瑞贝卡家天下500 万元9642元/平米 -
苏荷象湾壹号353.59平精装大平层 视野好临水系 700万5室2厅 353.59㎡ 南北 苏荷象湾壹号396 万元11199.4元/平米
-
西溪花园周边配套完善,有钥匙4室3厅 185㎡ 西溪花园240 万元12973元/平米
-
西溪花园188㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,看房有钥匙4室2厅 188㎡ 西溪花园210 万元11170元/平米
-
临河上叠别墅278㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 278㎡ 金色龙湾二期184 万元6618.7元/平米 -
临河下叠墅带院子金色龙湾二期,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 241㎡ 金色龙湾二期208 万元8631元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活4室2厅 167㎡ 建业壹号城邦五期180 万元10778元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高金色龙湾一期5室3厅 300㎡ 金色龙湾一期360 万元12000元/平米
-
锦绣凇江3室2厅3卫4室2厅 198㎡ 南 锦绣淞江189 万元9545元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!