-
送储藏室.证过二..第二排4室2厅 166㎡ 南 世纪尚院110 万元6626元/平米 -
凤凰郡精装修+无配房4室2厅 198㎡ 凤凰郡180 万元9091元/平米 -
带个楼台南向约100!2022年年底办证4室2厅 137㎡ 峰源华侨城64.8 万元4729元/平米 -
车位储藏室证过2年!家里都是好料子4室2厅 158㎡ 新天华府92 万元5822元/平米 -
车位储藏室证过2年!精装4室2厅 157㎡ 学府名苑75.8 万元4828元/平米 -
储藏室!没有车位,简装证过2年!出租了!没有准客户不让看房4室2厅 177㎡ 水岸花园109 万元6158元/平米 -
证2014年7月的!储藏室!没有车位2卫!房贷还有约40万4室2厅 156㎡ 凤凰郡89.9 万元5762元/平米 -
毛坯四室洋房车位储藏室,契税没交4室2厅 125㎡ 南北 金明寓世纪花园60 万元4800元/平米 -
洋房,采光特别好,前面无遮挡,送储藏室。过二。4室2厅 138.96㎡ 世纪尚院69.9 万元5030元/平米 -
洋房,送储藏室,证过二,开始装修了,等等再说吧!4室2厅 129.8㎡ 世纪尚院89 万元6857元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!