-
精装四室,车位储藏室齐全,不先查信息熟人的房子没办证4室2厅 143.97㎡ 铂悦府78.9 万元5480元/平米 -
金正大家属院南区170平4室2厅 170㎡ 金正大家属院79 万元4647元/平米 -
名都花园南区,带个储藏室,4室2厅 140㎡ 南北 名都花园60 万元4286元/平米 -
送车位储藏室,当时买房81万买的4室2厅 138㎡ 景钰嘉园东区72 万元5217.4元/平米 -
送车位,储藏室,110万买的4室2厅 157㎡ 滨河湾80 万元5096元/平米 -
洋房,车位,储藏室。不查信息4室2厅 140㎡ 世纪新城78 万元5571.4元/平米 -
世纪花园洋房送储藏室车位,毛坯4室2厅 138.9㎡ 南 金明寓世纪花园70 万元5039元/平米 -
世纪花园洋房送储藏室车位,中心好位置4室2厅 124㎡ 南 金明寓世纪花园80 万元6451元/平米 -
景钰嘉园东区4室137㎡车位储藏室,不挡不冲,看房拿充电宝4室2厅 137㎡ 景钰嘉园东区68 万元4963.5元/平米 -
麦了麦了!4室2厅1卫1阳台户精装送车位储藏室没办证4室2厅 136㎡ 南 景钰嘉园东区75 万元5515元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!