-
洋房,送储藏室,证过二,开始装修了,等等再说吧!4室2厅 129.8㎡ 世纪尚院89 万元6857元/平米 -
洋房四室,带储藏室,有密码随时看,明年十一月证过二4室2厅 160㎡ 南北 铂悦府88 万元5500元/平米 -
1楼带院子,车位证过2年!采光好4室2厅 147㎡ 盛德御园西区83.9 万元5707元/平米 -
1楼带院子,车位证过2年!采光好4室2厅 147㎡ 盛德御园西区83.9 万元5707元/平米 -
25年3月的证!车位储藏室20平!洋房4房4室2厅 182㎡ 金正大北家属院85 万元4670元/平米 -
4房2卫边户!储藏室,没拿钥匙,房产证还没办理,房贷还20多4室2厅 142㎡ 滨河壹号86 万元6056元/平米 -
房产证过2年,院子约100平南向平房约80平+字母车位4室3厅 136㎡ 史丹利文慧园89.9 万元6610元/平米 -
复式院子20-30平证没办120多万买的,储藏室,地上的2层4室2厅 100㎡ 御河景园95 万元9500元/平米 -
送车位,储藏室,。。。。4室2厅 150㎡ 世纪尚院东区96 万元6400元/平米 -
送储藏室20多平,123万买的,赔23万.看房有密码4室2厅 180㎡ 滨河湾99.9 万元5550元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!