-
17+1,上下一样大,有车位储藏室,证过二,价格还能谈!4室2厅 143㎡ 北 沭河花园110 万元7692元/平米 -
第二排电梯洋房6+1,东边户,车位储藏室,证过二。4室2厅 161㎡ 世纪尚院东区113 万元7019元/平米 -
没有配套!证不过2年!精装!4室2厅 200㎡ 富晟双创110 万元5500元/平米 -
车位.储藏室.大平层.不要查信息4室2厅 180㎡ 御河景园120 万元6666.7元/平米 -
现在全部装修完了自住,送储藏室,入学北城实验学校,急售4室2厅 159㎡ 凤凰郡120 万元7547元/平米 -
前排,不挡不冲,送储藏室..4室2厅 161㎡ 滨河湾115 万元7142.9元/平米 -
17+1顶复上下一样大没露台,送车位,20平储藏室,5月办证4室2厅 270㎡ 世纪花园120 万元4444元/平米 -
水榭丽都复式一楼带院一层142 负一层150平方4室2厅 310㎡ 南 水榭丽都小区115 万元3709元/平米 -
送车位,储藏室27平4室2厅 159㎡ 水榭丽都小区110 万元6918元/平米 -
送车位,储藏室是26平,房主住利城首府4室2厅 158㎡ 水榭丽都小区120 万元7594.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!