-
毛坯四室洋房车位储藏室,契税没交4室2厅 125㎡ 南北 金明寓世纪花园60 万元4800元/平米 -
毛坯四室洋房车位储藏室,契税没交4室2厅 125㎡ 南北 金明寓世纪花园60 万元4800元/平米 -
洋房4室没有配套!房产证没办,房贷还有30来万有密码有点2冲4室2厅 142㎡ 世纪名筑东区58 万元4084元/平米 -
带车位储藏室一期的房子,证26年6月过两年赔20万出手4室3厅 125㎡ 名都花园59.9 万元4792元/平米 -
蒿科嘉园四叶草户型130平车位储藏室证过二毛坯房一口价4室2厅 130㎡ 蒿科嘉园58 万元4462元/平米 -
带储藏室,证不过二,贷款还有40万左右4室2厅 141㎡ 南北 育博苑东区55 万元3900.7元/平米 -
家属院纯地上1.2楼复式,实际面积200多平4室2厅 96.9㎡ 妇幼保健院家属院54 万元5572元/平米 -
155平方3三室两厅两卫!电梯房!下证了4室2厅 155㎡ 南 峰源华侨城59 万元3806元/平米 -
名都花园北区4室130㎡毛坯 有车位 储藏室4室2厅 130㎡ 名都花园北区43 万元3307.7元/平米 -
洋房有车位储藏室带南北卧室露台 前面别墅不挡不遮4室2厅 132㎡ 金明寓东区59.9 万元4538元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!