-
小区环境优美,黄金楼层3室2厅 130㎡ 南北 湖畔丽景83 万元6385元/平米 -
精装修一楼带60平院子,送双车位,储藏室,价格定好再卖3室2厅 127㎡ 观御园80 万元6299元/平米 -
送双车位,储藏室.证过二.3室2厅 144㎡ 金明寓壹号院100 万元6944元/平米 -
精装修,买家具家电花3万。102万买一手。3室2厅 140㎡ 碧桂园翡翠天境85 万元6071元/平米 -
四室改三室,带车位储藏室证过二3室2厅 151㎡ 史丹利河东岸95 万元6291元/平米 -
精装修,送车位.储藏室3室2厅 160㎡ 沭河花园90 万元5625元/平米 -
精装修自住,花20万装修的,储藏室,车库另加钱.小区车位租的3室2厅 144㎡ 临沭丽景花园82 万元5694元/平米 -
送车位,储藏室,入学二实小,三初。3室2厅 133㎡ 御河景园90 万元6766元/平米 -
阳光丽景好房出售!此房两证全!不先查信息3室2厅 140㎡ 阳光丽景83 万元5929元/平米 -
送储藏室,贷款还有20万,自已解押契税维修基金都没交3室2厅 134㎡ 东 利城首府90 万元6716元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!