-
70年的大产权.上下一样大,楼上精装,楼下毛坯送储藏室证过二5室2厅 136㎡ 育博苑东区80 万元5882元/平米 -
一楼复式带院送车位储藏室5室2厅 139㎡ 湖畔丽景100 万元7194元/平米 -
一二楼复式带院,车位,有钥匙5室2厅 260㎡ 世纪名筑99 万元3807元/平米 -
顶复精装修.送车位储藏室送家具家电证过二装修花30万.住半年5室2厅 242㎡ 沭河花园90 万元3719元/平米 -
南北通透246.86平顶复10+1,带车位储藏室5室2厅 246.86㎡ 桂花丽舍85 万元3443.2元/平米 -
带车位 储藏室 精装修 中 央空调 集成灶车位证过2年卖 了5室2厅 242㎡ 沭河花园85 万元3512.4元/平米 -
房子是城南小区南,国税局家属院的复式带院的,无土地出让金!5室2厅 168㎡ 南 临沭国税局家属院82 万元4881元/平米 -
17十1顶复,车位,储藏室正在查信息5室2厅 242㎡ 沭河花园100 万元4132元/平米 -
世纪花园135+135平带车位复式5室2厅 270㎡ 南北 金明寓世纪花园99 万元3667元/平米 -
南北通透246.86平顶复10+1,带车位储藏室5室2厅 246.86㎡ 桂花丽舍85 万元3443.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!