-
本上面积124平米,使用面积184的,4室2厅 124㎡ 新兴国际文教城三期115 万元9274元/平米 -
亚泰苑精品电梯房,全屋精装修,妥妥各方面都方便,黄金楼层4室2厅 195.8㎡ 亚泰苑122 万元6230元/平米 -
介休安泰花园不动产权已办理4月底到手可对外销售4室2厅 230㎡ 南北 安泰小区125 万元5434元/平米
-
好房不等人,先来先得4室2厅 196㎡ 亚泰苑140 万元7142.9元/平米 -
好房不等人,先来先得4室2厅 196㎡ 亚泰苑140 万元7142.9元/平米 -
介休安泰花园不动产权已办理4月底到手可对外销售4室2厅 230㎡ 南北 安泰小区125 万元5434元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高介休嘉和园4室2厅 159㎡ 介休嘉和园138 万元8679元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 188㎡ 盛华丽园B区135 万元7180.9元/平米
-
上站村小二层行路方便装修了两三年家具家电都留4室2厅 200㎡ 上站村110 万元5500元/平米 -
嘉欣园4室生活配套基础设施齐全4室2厅 165㎡ 嘉欣园120 万元7272.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!