-
南区大四居 临近南门4室2厅 184㎡ 南 新兴国际文教城三期85 万元4619.6元/平米 -
急售213平复式毛坯,紧挨山西现代双语4室3厅 213㎡ 南北 新兴国际文教城三期83 万元3897元/平米 -
御锦华府4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 169㎡ 御锦华府88 万元5207元/平米 -
好房急售,精装修,大面积4室2厅 214㎡ 南北 安居苑98 万元4579.4元/平米 -
价格可议,电梯高层,站的高看的远4室2厅 170㎡ 亚泰苑88 万元5176元/平米 -
南北通透户型没有网签可以改名字4室2厅 186.28㎡ 南北 紫光苑95 万元5099.9元/平米 -
大面积宽敞明亮格局好步梯好楼层4室2厅 196㎡ 南 祥和家园99 万元5051元/平米 -
价格可议,电梯高层,站的高看的远4室2厅 170㎡ 亚泰苑88 万元5176元/平米 -
大面积宽敞明亮格局好步梯好楼层4室2厅 196㎡ 南 祥和家园99 万元5051元/平米 -
好房急售,精装修,大面积4室2厅 214㎡ 南北 安居苑98 万元4579.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!