-
处长楼,价格便宜,豪华装修,中央空调4室2厅 190㎡ 汾矿六零小区46.8 万元2463元/平米
-
罗王庄村41万元250㎡4室2厅1卫1阳台精装,看房有钥匙4室2厅 250㎡ 罗王庄村45 万元1800元/平米
-
北马道 4室2厅2卫1阳台上下二层有大红本4室2厅 200㎡ 东马道巷47 万元2350元/平米 -
郭家村附近,步梯,能住三代人,可租,随时看房4室2厅 150㎡ 南北 城关镇宿舍43 万元2866.7元/平米 -
格局方正品牌家具家电南北通透紧邻同文外语学院4室2厅 135㎡ 南北 同文教师楼50 万元3703.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!