-
普通装修,今年不卖等电话4室2厅 146.93㎡ 北大街绵建东区38 万元2586.3元/平米 -
新建东路,大产权房,带院子,临近绵山书院4室2厅 169㎡ 新建南巷150号37 万元2189元/平米 -
机务段宿舍,步梯好楼层4室2厅 100㎡ 机务段宿舍32 万元3200元/平米
-
常乐村烘干机厂附近独院长27米宽22米地皮喜欢院子的看过来4室1厅 594㎡ 南北 常乐村38 万元640元/平米 -
下站村,三间半的院,进村一排第5家,紧挨108国道,行路好4室1厅 134㎡ 上站村34 万元2537元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!