-
御锦华府4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 169㎡ 御锦华府88 万元5207元/平米 -
房主出售#NO_LIMITE4室2厅 200㎡ 通盛小区78 万元3900元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 127.85㎡ 南北 鑫河苑90 万元7039元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 127.85㎡ 南北 鑫河苑90 万元7039元/平米 -
范村别墅,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 500㎡ 南 范村别墅800 万元16000元/平米 -
华星小区精致4室2厅1卫1阳台4室2厅 154㎡ 华星小区75 万元4870元/平米
-
佳馨苑 明星附近 交通便利!!4室2厅2卫4室2厅 150㎡ 佳馨苑小区68 万元4533.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!