-
大面积宽敞明亮,带车库,价格可议4室2厅 182㎡ 信合苑小区153 万元8406元/平米 -
好房不等人,先来先得4室2厅 196㎡ 亚泰苑140 万元7142.9元/平米 -
介休嘉和园 随时看房 采光好4室2厅 181.88㎡ 介休嘉和园B区200 万元10996元/平米 -
大面积宽敞明亮,带车库,价格可议4室2厅 182㎡ 信合苑小区153 万元8406元/平米 -
好房不等人,先来先得4室2厅 196㎡ 亚泰苑140 万元7142.9元/平米 -
介休嘉和园 随时看房 采光好4室2厅 181.88㎡ 介休嘉和园B区200 万元10996元/平米 -
精装四卧两卫,全明户型4室2厅 165㎡ 正达北辰紫园150 万元9090.9元/平米
-
祥和嘉园户型4室急售!格局好4室2厅 200㎡ 祥和嘉园208 万元10400元/平米
-
介休嘉和园C区4室带超大入户花园4室2厅 154㎡ 介休嘉和园C区148 万元9610.4元/平米
-
交通便利!户型好!4室业主急售4室2厅 185㎡ 御珑湾160 万元8648.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!