-
海逸星宸精装三房 南北对流 楼层好 视野开阔3室2厅 85.28㎡ 海逸星宸78 万元9146.3元/平米 -
海逸星宸,大型社区,阳光充足,精装,居家选择3室2厅 102㎡ 海逸星宸86.8 万元8509.8元/平米
-
龙溪新城 朝南大三房 看小区园林3室2厅 95㎡ 南 龙溪新城61.8 万元6505.3元/平米
-
海伦湾四期纯毛坯 高新小学,随时看房 采光好3室2厅 97.8㎡ 南 海伦湾四期98 万元10020.5元/平米 -
学院府南北对流三房,中心位置3室2厅 98㎡ 融信中骏学院府86.8 万元8857.1元/平米
-
低密度!冠利江湾国际南向3房3室2厅 87㎡ 冠利江湾国际66.8 万元7678元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 80.11㎡ 海伦心苑66 万元8238.7元/平米 -
财富海景87.85㎡3室精装,好房出售3室2厅 87.85㎡ 财富海景66.8 万元7603.9元/平米
-
海伦湾四期105大三房3室2厅 105㎡ 海伦湾四期80 万元7619元/平米
-
壹号低于市场价出售,毛坯,南向,看房有钥匙.3室2厅 93.25㎡ 南 名门壹号68.8 万元7378元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!