-
人民路汇泗里5楼,126方含夹车,精装3房带套间3室2厅 126㎡ 汇泗里36.8 万元2920元/平米 -
经典3室户全明精装两证齐全,有大平台,送车房3室2厅 87.76㎡ 翠园里39.8 万元4535.1元/平米 -
精装3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 93㎡ 世纪新象29.8 万元3204元/平米 -
南北通透109㎡,精装,户型好3室2厅 109㎡ 银泉花园C区38.8 万元3560元/平米 -
兴南小区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 76.72㎡ 兴南小区31.8 万元4144.9元/平米 -
精致3室,小户型,大生活3室2厅 75.67㎡ 蓬苑里29.8 万元3938.2元/平米 -
桥东新村,视野开阔,3室91㎡精装3室2厅 91㎡ 桥东新村25 万元2747.2元/平米 -
世纪新象 保养新,拎包入住3室2厅 92㎡ 世纪新象35 万元3804元/平米
-
单价3字头 学校市场旁 南北对流3房,采光空气都很好!3室2厅 101㎡ 中华大道小区38 万元3762.4元/平米
-
新南里位置好、格局棒、随时入住3室2厅 84㎡ 新南里36.8 万元4380.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!