-
连海苑3室2厅2卫1阳台交通便利3室2厅 107㎡ 连海苑56 万元5234元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 86㎡ 江海碧桂园60 万元6977元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 86㎡ 江海碧桂园60 万元6977元/平米 -
海伦湾四期3室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 83.86㎡ 海伦湾四期55.8 万元6653.9元/平米
-
瑞华苑精装3房,面积94.55㎡,看房方便3室2厅 94.55㎡ 瑞华苑46.8 万元4950元/平米 -
兴南小区君悦居3室2厅2卫2阳台107.23㎡精装3室2厅 107.23㎡ 兴南小区君悦居58 万元5409元/平米
-
好位置!毛坯,接地气,绿化很好.3室2厅 118㎡ 华茵绿洲60 万元5085元/平米 -
兴南小区朗怡居带家具家电 房东诚心出售3室2厅 96㎡ 兴南小区朗怡居59.8 万元6229元/平米 -
精品好房,江海保利大都汇3室2厅1卫1阳台,房主诚心出售3室2厅 80㎡ 江海保利大都汇57 万元7125元/平米 -
6字头买现房 交通方便3室2厅 92.82㎡ 连海苑55 万元5925元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!