-
海逸星宸难有的复式,住一层租一层3室2厅 96㎡ 海逸星宸125 万元13020元/平米
-
全新装修大三房,?拎包入住,心动不如行动3室2厅 105㎡ 江海怡景湾120 万元11429元/平米 -
嘉华新都汇,视野开阔,3室104㎡精装3室2厅 104㎡ 嘉华新都汇140 万元13461.5元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫2阳台,南北对流海景房3室2厅 98㎡ 融信中骏学院府120 万元12245元/平米 -
雅逸尚都中高层,122平方,3房2厅2卫,南北一字对流3室2厅 122㎡ 南 雅逸尚都130 万元10655元/平米 -
双景贤!送产权车位!采光好豪华装!豪江华庭!3室2厅 105㎡ 南 豪江华庭128 万元12190元/平米 -
江悦城公园里纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 155.43㎡ 江悦城公园里120 万元7720.5元/平米 -
精致大3房!时代倾城给您一个不一样的家3室2厅 119㎡ 江门时代倾城125 万元10504.2元/平米
-
江悦城公园里,交通便利,性价比高3室2厅 159.51㎡ 江悦城公园里120 万元7523元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅3卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 159.51㎡ 江悦城公园里120 万元7523元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!