-
御郡花园中上层,102方毛坯3房2厅2卫双阳台实用无分摊3室2厅 102㎡ 御郡花园65 万元6372.6元/平米 -
2碧桂园翡翠湾真正的景观好房,动静结合,精装,户型方正实用3室2厅 122.72㎡ 南 碧桂园翡翠湾69.8 万元5688元/平米 -
精装3房香醍湾拎包入住3室2厅 83㎡ 朗基香醍湾69 万元8313.2元/平米
-
精装3房香醍湾拎包入住3室2厅 83㎡ 朗基香醍湾69 万元8313.2元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 86㎡ 海伦湾三期69 万元8023.3元/平米 -
装修保养很新,拎包入住3室2厅 83㎡ 外海翡翠华府62 万元7469.9元/平米 -
户型方正,145.41㎡59.8万元,采光好3室2厅 145.41㎡ 江海花园江殷居67.8 万元4663元/平米 -
朝南向,南北通透,看小区园林 127㎡,精装,户型好3室2厅 127㎡ 银泉花园E区69.8 万元5496元/平米 -
豪华装修3室,拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 103.42㎡ 君汇熙庭75 万元7252元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高财富海景3室2厅 85㎡ 财富海景66 万元7765元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!