-
一线江景,海伦湾三期,送车位3室2厅 104.24㎡ 海伦湾三期109.8 万元10533.4元/平米
-
奕聪花园望江好房源!随时看房随时过户!3室2厅 137㎡ 东北 奕聪花园115 万元8394.2元/平米 -
送全屋家私电和一个产权车位3室2厅 107.03㎡ 江海碧桂园110 万元10277元/平米 -
江门时代倾城经典小户型,居住舒适度高,三房南北对流,送两个车3室2厅 119㎡ 江门时代倾城105 万元8823.5元/平米 -
名·门壹号超好的地段,住家舒适3室2厅 109.48㎡ 名门壹号102 万元9316.8元/平米 -
嘉华新都汇高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 104.73㎡ 嘉华新都汇118 万元11267元/平米 -
江景3房,业主诚心出售3室2厅 127.5㎡ 奕聪花园115 万元9020元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高海伦湾三期3室2厅 104㎡ 海伦湾三期104 万元10000元/平米 -
单价8字头!南北通透 !无遮挡 视野开阔!天鹅湾3室2厅 117㎡ 天鹅湾假日苑100 万元8547元/平米 -
3室2厅2卫2阳台133㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 133.95㎡ 奕聪花园105 万元7839元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!