-
江海怡景湾,南北通透,安静,视野开阔,带300平方大露台!!4室2厅 123㎡ 江海怡景湾138 万元11219.5元/平米 -
奕聪花园171.96㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,江景四房,超笋4室2厅 171.96㎡ 奕聪花园123 万元7152.8元/平米
-
江海华发四季!南北对流四房!精装双阳台!拎包入住!保养好4室2厅 114㎡ 华发四季120 万元10526元/平米
-
明泰城大四房,南北对流格局好,朝南4室2厅 146.18㎡ 明泰城120 万元8209.1元/平米 -
精致4室2厅3卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 136㎡ 华发四季139.8 万元10279元/平米 -
华发四季4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 114㎡ 华发四季120 万元10526.3元/平米
-
嘉华新都汇,嘉御花园四房出售,南北对流4室2厅 127㎡ 嘉华新都汇125.8 万元9905.5元/平米
-
精装4室真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 129㎡ 海逸华庭123 万元9534.9元/平米 -
华发四季一梯一户,大户型136㎡4房2厅3卫!江门一中旁。4室2厅 136㎡ 华发四季122.4 万元9000元/平米
-
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 171.17㎡ 奕聪花园140 万元8179元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!